Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Pariser Motiv, links unten signiert und bezeichnet: T. F. Šimon Paris, Bleistift/Papier, teilweise auf Papieruntergrund fixiert, 12,5 x 25 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |